ЦГИА СПб.  Фонд 19.  Опись 112.
Исповедные росписи

Eдиницы хранения


Начальная
дата
Конечная
дата
Количество
листов
 
716 Исповедные росписи по Царскосельскому уезду: Знаменская (Царское село) Благовещенская (Кузьмино) Екатерининская (Славянка) Преображенская (Московская Славянка) Вознесенская (Федоровский посад) Троицкая (Колпино) Троицкая (Красное село) Смоленская (Пулково) Св. Александра Невского (Тайцы) Казанская (Тосно) Николаевская (Сиворицы) Воскресенская (Суйда) Преображенская (Орлино) Рождества Богородицы (Рождествено) Петропавловская (Грызово) Владимирская (Дылицы) Св. Марии Магдалины (Павловск) Троицкая (Гатчина) Павловская (Гатчина) Скорбященская (Царское село) 01.01.1821 31.12.1821 472
717 Исповедные росписи по Ямбургскому уезду: Екатерининский собор (Ямбург) собор Преображенский(Нарва) Успенская (Нарва) Знаменская (Нарва) Крестовоздвиженская (Ополье) Петропавловская (Кейкино) Николаевская (Сойкино) Николаевская (Ястребино) Троицкая (Редкино) Воскресенская (Яблоницы) Успенская (Вруда) Казанская (Ославье) Преображенская (Раскулицы) Спасская (Чирковицы) Георгиевская (Ратчино) Михайловская (Удосоло) Николаевская (Котлы) Скорбящинская (Керстово) Николаевская (Ильёши) Михайловская (Новопятницкое) Ильинская (Сыренец) 01.01.1821 31.12.1821 718
721 Исповедные росписи по г.Петербургу: Св.апостолов Петра и Павла собор (Петропавловский собор) Пресвятой Троицы собор на Петербургской стороне Святого Равноапостольного князя Владимира собор (Князь-Владимирский собор на Петербургской стороне) Сошествия Св.Духа при Академии художеств Преподобного Макария Египетского при Горном корпусе (институте) Пресвятой Троицы в Галерной Гавани Апостола Матфея на Петербургской стороне Введения Пресвятой Богородицы (Введенская на Петербургской стороне, в 1730-1838 гг. - Введенская при Копорском и Ямбургском полках) Рождества Иоанна Предтечи при Шляхетском кадетском корпусе (позднее - Первый кадетский корпус) Воскресения Христова (ранее - Св.благоверного князя Александра Невского) при 2-м Кадетском корпусе на Петербургской стороне Архиепископа Павла Исповедника при Морском кадетском корпусе 01.01.1822 31.12.1822 286
722 Исповедные росписи по г.Кронштадту: Андреевский собор Церковь Николаевская при Шляхетском корпусе (позже Штурманское училище) Церковь Богоявленская Церковь Воскресенская при морском госпитале Церковь Владимирской Богородицы 01.01.1822 31.12.1822 293
724 Исповедные росписи по Лужскому уезду: Екатерининский собор (г.Луга) Воскресенская (Петра и Павла???) (Петровский погост) Николаевская (с.Заозерье) Покровская (Югостицы) Ильинская (Тихвинской иконы Божией Матери) (Романшино) Воскресенская (Передольский погост) Покровская (Передольский погост, выставка Покровская) Воскресенская (Торошковичи) Преображенская (Торошковичи Тырновы) Преображенская (с.Турово) Знаменская (с.Горки) Покровская (с.Мелковичи) Михайловская (с.Лубино) Георгиевская (с.Вшели) Покровская (Боротинский погост) Покровская (Павский погост) Знаменская (Велень) Успенская (Феофилова пустынь) Георгиевская (с.Заполье) Николаевская (с.Крицы) Предтеченская (с.Поддубье) Николаевская (с.Модолицы) Воскресенская (Ширский погост) 01.01.1822 31.12.1822 565
725 Исповедные росписи по Лужскому уезду: Положения честных риз Пресвятой Богородицы (Хмерский погост) Успенская (с.Гагрино) Покровская (Посолодино) Николаевская (Дремяцкий погост) Знаменская (Красные Горы) Преображенская (с.Островно) Георгиевская (Городец) Св. Дмитрия Солунского (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Бельского погоста, [Белая Горка]) Спасская (Сябрский монастырь) Дмитриевская (Городенский погост) Покровская (с.Покровское) Николаевская (Мроткино) Покрова Прсв. Богородицы (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, Городенского Дмитриевского погоста, Вычелобок) Успенская (Рождества Богородицы?) (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, выставка Смешино) Св. великомученицы Параскевы (Чупрова Гора) Покровская (с.Бутково) Рождества Христова (Белое, ранее - Бутковский погост) Троицкая (с.Верхутино) Троицкая (с.Ворота) Георгиевская (Перечицы) Георгиевская (с.Георгиевское) Покровская (Заклинский погост) Дмитриевская (Моложанский погост) 01.01.1822 31.12.1822 432
726 Исповедные росписи по Новоладожскому уезду: Николаевский (Новая Ладога) Климентовская (Новая Ладога) Петропавловская (Креницы) Покровская ( Дубно) Ильинская (Черное) Николаевская (Кобона) Николаевская (Верола) Св. Флора и Лавра (Гавсари) Троицкая (Васильково) Покровская (Сари) Федоровская (Песоцкий погост) Успенский (Старая Ладога) Георгиевская (Старая Ладога) Ильинская (Ильинский погост) Михайловская (Михайловский погост) Троицкая (Помялово) Введенская (Глажево) Покровская (Тигода) Рождества Богородицы (Солецкий погост) Тихвинская (Мыслово) Предтеченская (Мотохово) Николаевская (Городище) Предтеченская (Прусынь) Николаевская ( Гостинополье) 01.01.1822 31.12.1822 488
728 Исповедные росписи по Ораниенбаумскому уезду: Пантелеймоновская (Ораниенбаум) Преображенский собор (Копорье) Успенская (Копорье) Николаевская (Высоцкое Русское) Михайловская (Бегуницы) Спасская (Глобицы) Благовещенская (Коваши) Преображенская (Стрельна) Владимирская (Дылицы) Благовещенская (Ропша) Троицкая (Медуши) Петропавловская (Знаменская мыза) Покровская (Дятлицы) Троицкая (Гостилицы) Благовещенская, Петропавловская (Клопицы) 01.01.1822 31.12.1822 441
730 Исповедные росписи по Шлиссельбургскому уезду: Благовещенская (г.Шлиссельбург) Знаменская (Петергоф) Троицкая (Гатчина) Павловская (Гатчина) Св. Марии Магдалины (Павловск) Покровская (Назия) Покровская (Шапки) Успенская (Лезье) Николаевская (Никольское) Иоанна Милостливого (Пелла) Тихвинская (Аннинское) Александра Невского (Матокса) Петропавловская (Колтуши) Успенская (Лукинское) Рождества Богородицы (Поречье) 01.01.1822 31.12.1822 322
748 Исповедные росписи по Шлиссельбургскому уезду: Благовещенская (г.Шлиссельбург) Покровская (Назия) Рождества Богородицы (Поречье) Покровская (Шапки) Успенская (Лезье) Николаевская (Никольское) Иоанна Милостливого (Пелла) Тихвинская (Аннинское) Александра Невского (Матокса) Петропавловская (Колтуши) Успенская (Лукинское) Тихвинская (с.Путилово) 01.01.1823 31.12.1823 278
749 Исповедные росписи по Ямбургскому уезду: Екатерининский собор (г.Ямбург) собор Преображенский(г.Нарва) Знаменская (г.Нарва) Успенская (г.Нарва) Крестовоздвиженская (Ополье) Скорбящинская (Керстово) Николаевская (Ильёши) Николаевская (Ястребино) Петропавловская (Кейкино) Троицкая (Редкино) Воскресенская (Яблоницы) Успенская (Вруда) Георгиевская (Ратчино) Николаевская (Сойкино) Николаевская (Котлы) Преображенская (Раскулицы) Казанская (Ославье) Михайловская (Удосоло) Спасская (Чирковицы) Ильинская (Сыренец) 01.01.1823 31.12.1823 619
751 Исповедные росписи по г.Ревелю: Преображенский собор г.Ревель Николаевская церковь г.Ревель св.Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы г.Ревель церковь св. благоверного Александра Невского при военном госпитале г.Ревель Георгиевская Балтийского порта Преображенский собор г.Ревель Николаевская церковь г.Ревель св.Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы г.Ревель церковь св. живоначальной Троицы при морском госпитале г.Ревель церковь св. благоверного Александра Невского при военном госпитале г.Ревель Георгиевская Балтийского порта Преображенский собор г.Ревель Николаевская церковь г.Ревель св.Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы г.Ревель церковь св. благоверного Александра Невского при военном госпитале г.Ревель церковь св. живоначальной Троицы при морском госпитале г.Ревель Георгиевская Балтийского порта 01.01.1823 31.12.1825 317
761 Исповедные росписи по Ораниенбаумскому уезду: Пантелеймоновская (Ораниенбаум) Знаменская (Петергоф) Петропавловская (Знаменская мыза) Преображенская (Стрельна) Преображенский собор (с.Копорье) Успенская (с.Копорье) Троицкая (с.Гостилицы) Троицкая (Медуши) Николаевская (Высоцкое Русское) Благовещенская (с.Ропша) Михайловская (с.Бегуницы) Благовещенская (Коваши) Покровская (с.Дятлицы) Благовещенская, Петропавловская (Клопицы) Спасская (с.Глобицы) Владимирская (Дылицы) 01.01.1824 31.12.1824 489
762 Исповедные росписи по Царскосельскому уезду: Знаменская (г.Царское село) Скорбященская (г.Царское село) Св. Марии Магдалины (г.Павловск) Троицкая (г.Гатчина) Павловская (г.Гатчина) Николаевская (Сиворицы) Преображенская (Орлино) Екатерининская (Славянка) Благовещенская (Кузьмино) Смоленская (Пулково) Петропавловская (Грызово) Вознесенская (Федоровский посад) Св. Александра Невского (Тайцы) Воскресенская (Суйда) Троицкая (Колпино) Троицкая (Красное село) Казанская (Тосно) 01.01.1824 31.12.1824 432
763 Исповедные росписи по Шлиссельбургскому уезду: Благовещенская (г.Шлиссельбург), Успенская (с.Лукинское), Рождества Богородицы (с.Поречье), Покровская (с.Назия), Тихвинская (с.Путилово), Тихвинская (с.Аннинское), Покровская (с.Шапки), Петропавловская (с.Колтуши), Александра Невского (с.Матокса), Николаевская (с.Никольское), Иоанна Милостливого (мыза Пелла), Успенская (с.Лезье), 01.01.1824 31.12.1824 283
771 Исповедные росписи по г.Кронштадту: Андреевский собор Церковь Николаевская при Шляхетском корпусе (позже Штурманское училище) Церковь Богоявленская Церковь Воскресенская при морском госпитале Церковь Владимирской Богородицы 01.01.1825 31.12.1825 284
772 Исповедные росписи по Гдовскому уезду: Св. Дмитрия Солунского собор (г.Гдов) Пятницкая ([Св. Параскевы-Пятницы]) (г.Гдов) Афанасия Александрийского (г.Гдов) Покровская (с.Кярово) Николаевская (Каменный погост) Воскресенская (Павловский погост) Св. Троицы (Доможирский погост) Николаевская (погост Ольгин Крест) Николаевская (Польский погост) Троицкая (погост Черный) Михайловская (Сижно) Георгиевская (Рудно) Воскресения Христова (погост Вейна) Успения Пресвятой Богородицы (Долоцко, Доложский погост, [Заручье]) Георгиевская (погост Старополье) Св. Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Сумерского погоста, с.Рель) Георгиевская (с.Осьмино) Рождества Богородицы (погост Пенино) Георгиевская (с.Ложголово) Воскресенская (с.Песье) Николаевская (с.Крапивно) 01.01.1825 31.12.1825 524
773 Исповедные росписи по Гдовскому уезду: Михайловская (с.Щепец) Преображенская (Прибужский погост) Св.Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залесской половины, Быстреево) Успенская ( погост Лосицы) Св.Живоначальной Троицы (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Ляцкого погоста, выставки Боброво) Преображенская (с.Лядцы) Николаевская (д.Низы) Дмитриевская (с.Ктины) Святителя и Чудотворца Николая (д. Заянье, Лятцкий погост) Св. Петра и Павла (Ветвеницкий погост) Петропавловская (с.Кунестье) Петропавловская (с.Рудница) Георгиевская (Моцкий погост) Михайловская (с.Кобылье городище) Покровская (Озерский погост) Николаевская (погост Полна) Космы и Домиана (Гвоздинский погост) Николаевская (погост Маслогостицы) Михайловская (погост Мельницы) Рождества Христова (Бельский погост) Николаевская (с.Ремда) Введенская (с. Дубяги) Св.Живоначальной Троицы (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Ляцкого погоста, выставки Боброво) 01.01.1825 31.12.1825 502
774 Исповедные росписи по Лужскому уезду: Воскресенская (Ширский погост) Положения честных риз Пресвятой Богородицы (Хмерский погост) Успенская (с.Гагрино) Покровская (Посолодино) Николаевская (Дремяцкий погост) Знаменская (Красные Горы) Преображенская (с.Островно) Георгиевская (Городец) Св. Дмитрия Солунского (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Бельского погоста, [Белая Горка]) Спасская (Сябрский монастырь) Дмитриевская (Городенский погост) Покрова Прсв. Богородицы (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, Городенского Дмитриевского погоста, Вычелобок) Николаевская (Мроткино) Успенская (Рождества Богородицы?) (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, выставка Смешино) Св. великомученицы Параскевы (Чупрова Гора) Покровская (с.Бутково) Рождества Христова (Белое, ранее - Бутковский погост) Троицкая (с.Верхутино) Троицкая (с.Ворота) Георгиевская (Перечицы) Георгиевская (с.Георгиевское) Покровская (Заклинский погост) Дмитриевская (Моложанский погост) 01.01.1825 31.12.1825 488
775 Исповедные росписи по Лужскому уезду: Екатерининский собор (г.Луга) Воскресенская (Петра и Павла???) (Петровский погост) Покровская (Югостицы) Николаевская (с.Заозерье) Ильинская (Тихвинской иконы Божией Матери) (с.Романшино) Воскресенская (Передольский погост) Воскресенская (Торошковичи) Преображенская (Торошковичи Тырновы) Преображенская (с.Турово) Знаменская (с.Горки) Покровская (с.Мелковичи) Михайловская (с.Лубино) Георгиевская (с.Вшели) Покровская (Боротинский погост) Покровская (Павский погост) Знаменская (Велень) Успенская (Феофилова пустынь) Георгиевская (с.Заполье) Николаевская (с.Крицы) Предтеченская (с.Поддубье) Николаевская (с.Модолицы) 01.01.1825 31.12.1825 570

Справочная информация

Начальный год: 1718
Конечный год: 1894
Вспомогательный НСА: В опись 112 фонда 19 внесено 1468 (одна тысяча четыреста шестьдесят восемь) дел с 1 по 1464, в том числе:
литерные 4 (четыре) дела - 499а, 499б, 987а, 1264а;
выбыли 20 (двадцать) дел – 278, 414, 704, 831, 852, 915, 988, 989, 1035, 1052, 1069, 1070, 1071, 1072, 1092, 1109, 1139, 1157, 1191, 1193,
разделены на 28 (двадцать восемь) частей 8 (восемь) дел – 5(3), 13(6), 156 (2), 163 (3), 207(4), 344 (3), 779 (3), 897 (4).
Главный хранитель фондов Е. В. Исакова
28.11.2019 г.
Постоянная ссылка: https://www.spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/112

Наверх